Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Завершился основной период ГИА-IX

В Курской области завершился основной период государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. В проведении ГИА-IX было задействовано 70 ППЭ для проведения ОГЭ, 43 ППЭ для проведения ГВЭ, 18 ППЭ на дому. Экзамены прошли в штатном режиме.

Участникам ГИА-IX, не прошедшим ГИА-IX по обязательным учебным предметам, или получившим на ГИА-IX неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, или получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих учебных предметов на ГИА-IX, предоставляется право пройти ГИА-IX по соответствующим учебным предметам в дополнительный период, но не ранее 1 сентября текущего года в сроки и формах, устанавливаемых Порядком.

Участникам ГИА-IX, проходящим ГИА-IX только по одному обязательному учебному предмету, не прошедшим ГИА-IX или получившим повторно неудовлетворительный результат по обязательному учебному предмету в резервные сроки, предоставляется право пройти ГИА-IX по соответствующим учебным предметам в дополнительный период, но не ранее 1 сентября текущего года в сроки и формах, устанавливаемых Порядком.

Проведение ГИА- IX в дополнительный (сентябрьский) период будет в следующие даты:

3 сентября – русский язык;

6 сентября – математика;

13 сентября (резерв) – русский язык;

15 сентября (резерв) – математика.

 

s4

 

-11 1 1
1
1
1
1
1
8.jpg

© 2004-2024 Областное казенное учреждение
Информационно-аналитический центр Курской области
Все права защищены

+7 (4712) 70-33-30

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38
Телефон "горячей линии" Рособрнадзора
по вопросам ЕГЭ:+7 (495) 984-89-19