Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Делегация Курской области принимает участие в межрегиональном семинаре-совещании, который проходит в г. Вологде

Делегация Курской области принимает участие в межрегиональном семинаре-совещании по вопросам эффективной организации работы для достижения высоких показателей качества и объективности проведения ЕГЭ и иных оценочных процедур, который проходит в г. Вологде.

В совещании участвуют представители Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации, представители Правительства Вологодской области, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования и их заместители, курирующие вопросы проведения государственной итоговой аттестации, а также представители подведомственных организаций.

В ходе совещания будут рассмотрены вопросы о мерах по совершенствованию работы для достижения высоких показателей качества и объективности проведения ЕГЭ и иных оценочных процедур, о совершенствовании работы по достижению эффективности организационно-технологического обеспечения проведения ЕГЭ, о совершенствовании работы по достижению объективности результатов ВПР и эффективности механизмов управления качеством образования и другие.

01

02

 

 

s4

 

-11 1 1
1
1
1
1
1
8.jpg

© 2004-2024 Областное казенное учреждение
Информационно-аналитический центр Курской области
Все права защищены

+7 (4712) 70-33-30

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38
Телефон "горячей линии" Рособрнадзора
по вопросам ЕГЭ:+7 (495) 984-89-19